Ansprechpartner

Vertretungen

Anfahrt


Ansprechpartner

Management

Margrit Schmalstieg
Geschäftsführerin
Frau Margrit Schmalstieg
Tel: +49 70 55 92 99 - 19
Fax: +49 70 55 15 81
margrit.schmalstieg@mos-electronic.de
vCard downloaden

Jürgen Bauer
Prokurist
Herr Jürgen Bauer
Tel: +49 70 55 92 99 - 10
Fax: +49 70 55 15 81
juergen.bauer@mos-electronic.de
vCard downloaden

Vertrieb / Verkauf
 
Jens Rosen
Vertriebsleitung
Herr Jens Rosen
Tel: +49 70 55 92 99 - 33
Fax: +49 70 55 15 81
Mobil: +49 160 989 750 50
jens.rosen@mos-electronic.de
vCard downloaden

Herr Roland Drexler
Vertrieb
Herr Roland Drexler
Tel. +49 70 55 92 99 -30
Fax +49 70 50 15 81
roland.drexler@mos-electronic.de
vCard downloaden

Stefan Reule
Vertrieb
Herr Stefan Reule
Tel. +49 70 55 92 99 -20
Fax +49 70 50 15 81
stefan.reule@mos-electronic.de
vCard downloaden

Sabrina Hammann
Support / Logistik Handelsware
Frau Sabrina Hammann
Tel: +49 70 55 92 99 - 34
Fax: +49 70 55 15 81
sabrina.hammann@mos-electronic.de
vCard downloaden

Technische Beratung

Michael Klingler
Technischer Vertrieb
Herr Michael Klingler
Tel: +49 70 55 92 99 - 66
Fax: +49 70 55 15 81
michael.klingler@mos-electronic.de
vCard downloaden

AV (Arbeitsvorbereitung)

Gabi Walz
Frau Gabi Walz
Tel: +49 70 55 92 99 - 35
Fax: +49 70 55 15 81
gabi.walz@mos-electronic.de
vCard downloaden

Fertigungsleitung
 
Matthias Klingler
Herr Matthias Klingler
Tel: +49 70 55 92 99 - 55
Fax: +49 70 55 15 81
matthias.klingler@mos-electronic.de
vCard downloaden

Team CAM (Daten)


Jürgen HoldermannAbteilungsleiter Team CAM
Herr Jürgen Holdermann
Tel: +49 70 55 92 99 - 29
Fax: +49 70 55 15 81
cam@mos-electronic.de
vcard downloaden

Klaus Holdermann
Herr Klaus Holdermann
Tel: +49 70 55 92 99 - 38
Fax: +49 70 55 15 81
cam@mos-electronic.de
vCard downloaden

Melanie Bauer
Frau Melanie Bauer
Tel: +49 70 55 92 99 - 36
Fax: +49 70 55 15 81
cam@mos-electronic.de
vCard downloaden

Margot Salmen
Frau Margot Salmen
Tel: +49 70 55 92 99 - 39
Fax: +49 70 55 15 81
cam@mos-electronic.de
vCard downloaden

Bild folgt
Herr Michael Pautz
Tel: +49 70 55 92 99 - 41
Fax: +49 70 55 15 81
cam@mos-electronic.de
vcard downloaden

QS (Qualitäts-Management)

Sybille Klingler
Frau Sibylle Klingler
Tel: +49 70 55 92 99 - 13
Fax: +49 70 55 15 81
sibylle.klingler@mos-electronic.de
vCard downloaden

Andreas Klittich
Herr Andreas Klittich
Tel: +49 70 55 92 99 - 43
Fax: +49 70 55 15 81
andreas.klittich@mos-electronic.de
vCard downloaden

Edin Sisic
Herr Edin Sisic
Tel. +49 70 55 92 99 - 42
Fax: +49 70 55 1581
edin.sisic@mos-electronic.de
vCard downloaden

Buchhaltung und Einkauf

Elke Lörcher
Chefsekretärin
Frau Elke Lörcher
Tel: +49 70 55 92 99 - 12
Fax: +49 70 55 15 81
elke.loercher@mos-electronic.de
vCard downloaden

Ingrid Dürr
Frau Ingrid Dürr
Tel: +49 70 55 92 99 - 11
Fax: +49 70 55 15 81
ingrid.duerr@mos-electronic.de
vCard downloaden

Carolin Schmalstieg
Assistentin der Geschäftsleitung
Frau Carolin Schmalstieg
Tel: +49 70 55 92 99 - 47
Fax: +49 70 55 15 81
carolin.schmalstieg@mos-electronic.de
vCard downloaden


© 1984 - 2017 by MOS Electronic GmbH